Интересует цена?

Перезвонить?

Представьтесь, пожалуйста*
Ваш телефон*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Ваша заявка принята!

Статьи


  • Расшифровка материалов и виды основ

    От автора: У многих не посвященных в "тайны рулонных кровельных материалов" при виде надписи, например: Техноэласт ЭПП, Унифлекс ЭКП, Бикрост ХПП или Стеклоизол ТКП, возникает вопрос: что это такое ХПП или ТКП? Про расшифровку ХПП (и вообще про ХКП, ТКП, ТПП, ЭКП, ЭПП) внятно практически нигде не написано - поэтому я и написал данную статью. Также разберем такие понятия как: стеклохолст, стеклоткань, полиэстер. Прочитав эту статью вы сами сможете понять с какой основой нужно покупать кровельный материал.


  • Рубероид. Как выбрать?

    От автора: Рубероид - старейший прородитель наплавляемых рулонных материалов. История применения рубероида насчитывает более 100 лет. Рубероид самый востребованный материал на гражданском и промышленном строительстве советского периода.


  • Плоская кровля: основные понятия и классификация

    От автора: В этой статье речь пойдет о плоской кровле - ее  понятиях, классификации, составе и о производстве монтажа. В каталоге материалов вы можете увидеть материалы которые используются для этого типа кровли. Линокром, Бикрост, Стеклоизол, Рубероид, Техноэласт, Унифлекс, Биполь.


  • Мягкая кровля. Какая кровля называется мягкой?

    От автора: Мягкая кровля имеет большее распространение на российском рынке кровельных материалов. Мягкая кровля используется для промышленного, индустриального и частного домостроения. История мягкой кровли насчитывает более ста лет. Для устройства мягкой кровли используют битумные и битумно-полимерные материалы.



  • Устройство кровли (не эксплуатируемой)

    От автора: этой статье рассмотрим моменты на которые нужно обратить пристальное внимание при устройстве не эксплуатируемой кровли, чтобы по результатам всех работ мы получили хороший результат в виде отсутствия различных дефектов.


  • Устройство эксплуатируемой кровли

    От автора: размещение на крыше зданий зимних садов, кафе, мест отдыха и т. д. в наше время стало возможно благодаря современным технологиям и материалам, применяемым сегодня в строительстве. Основная причина появления данных желаний - это сверхплотная застройка в городах, которая заставляет использовать все возможное пространство по максимуму, крыши порой имеющую большую площадь - не стали исключением. 


  • Мастичная или рулонная кровля, что же выбрать?

    От автора: когда проблема ремонта плоской кровли становиться актуальной, то перед людьми, эксплуатирующими кровлю, встает вопрос: «А какой вид кровли выбрать? Рулонную или мастичную». Чтобы лучше разобраться в вопросе рассмотрим технологию устройства этих двух видов кровель.


  • Плоская кровля: А можно ли научить кровлю дышать и зачем это нужно?

    Если Вы не знаете зачем нужен вентилируемый материал Унифлекс ВЕНТ и кровельный аэратор - это статья для Вас


1